"Илим Запад" получил сертификаты соответствия международным требованиям ISO и OHSAS

Фильтры

Регион

Новости

"Илим Запад" получил сертификаты соответствия международным требованиям ISO и OHSAS

Бизнес-единица «Илим Запад», куда входят производственный и лесной филиалы в Коряжме, успешно прошла сертификационные аудиты на соответствие интегрированной системы управления требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 (системы менеджмента качества) , ISO 14001:2004 (система экологического менеджмента) и OHSAS 18001:2007 (системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности).

Аудит с 11 по 26 марта проводили 11 специалистов компании Bureau Veritas. Впервые процедура аудита проходила одновременно в лесном и производственном филиалах, а также в центральном офисе Группы «Илим». По оценкам специалистов Bureau Veritas, компания проделала большую подготовительную работу. Следующий контрольный аудит запланирован на весну 2013 года. Полученные в этом году сертификаты с областью «Управление деятельностью по заготовке древесины, производство и реализация пиловочника, целлюлозы, бумаги картона, продуктов лесохимической переработки» будут действовать три года.

Также сертификаты на соответствие менеджмента требованиям стандартов ISO и OHSAS получило ОАО «Илим Гофра» (Ленинградская область) - дочерняя компания Группы «Илим» по производству гофрокартона.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений