Ленинградская область: Serioplast построит завод по производству пластиковой упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Ленинградская область: Serioplast построит завод по производству пластиковой упаковки

Итальянская компания Serioplast построит в Ленинградской области производство по выпуску изделий из пластика, сообщается на сайте администрации Ленинградской области.

21 ноября ГКУ "Агентство экономического развития Ленинградской области" и руководители Serioplastподписали соглашение о сопровождении этого инвестпроекта.

Активная работа областного Агентства экономического развития с партнёрами из финансовой и консалтинговой сферы позволила привлечь в регион известную итальянскую компанию «Сериопласт» для создания в регионе производства по выпуску изделий из пластика.

«Сериопласт» – один из крупнейших европейских производителей пластиковой упаковки, жестких пластиковых бутылок для крупнейших международных брендов на рынке потребительских товаров, таких как Юнилевер, Кока-Кола, Хенкель, Л’Ореаль.

Это первое соглашение, по которому инвестору будет предоставлен полный цикл сопровождения проекта по принципу «одного окна». В Агентстве экономического развития области компания «Сериопласт»оперативно получила полную информацию об инвестиционных преимуществах области, мерах государственной поддержки, порядке открытия собственного бизнеса. Сотрудники Агентства подобрали максимально приближенные к требованиям инвестора площадки, обеспечили их осмотр и организовали переговоры с собственниками. Завод в Ленинградской области станет первым предприятием, открытым компанией «Сериопласт» в СНГ.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений