Кировский завод выводит на рынок универсальный всесезонный сельхозтрактор

Фильтры

Регион

Новости

Кировский завод выводит на рынок универсальный всесезонный сельхозтрактор

ЗАО «Петербургский тракторный завод» (дочернее предприятие ОАО «Кировский завод») выводит на рынок специальную модификацию трактора «Кировец» К-703М-12-03.2, одинаково эффективного при выполнении как сельскохозяйственных, так и дорожно-строительных и складских работ.

Сельскохозяйственная модификация промышленного трактора «Кировец» К-703М-12-03.2 разработана на основании многочисленных заявок аграриев, нуждавшихся в мощной самоходной технике, которая использовалась бы не только для сезонных сельхозработ, но и при обслуживании дорог, складов готовой продукции и животноводческих ферм. Созданная конструкторским бюро Петербургского тракторного завода универсальная машина может агрегатироваться с разнообразным дополнительным оборудованием, что позволяет задействовать ее для решения как сельскохозяйственных, так и промышленных задач.

Благодаря большой массе, высокой мощности и механической КПП с переключением передач внутри диапазонов без разрыва потока мощности, «Кировец» К-703М-12-03.2 обладает исключительными тяговыми характеристиками. Для работы в поле машина оснащена сельхознавеской 4-й категории, гидрокрюком, прицепной скобой, 3-хсекционным гидрораспределителем и шестеренным гидронасосом. В то же время на трактор может устанавливаться бульдозерный отвал шириной 3,65 м и погрузочный ковш грузоподъемностью 4-5 т. Для удобства работы оператора с данным оборудованием предусмотрен поворотный пост.

Тестирование новой модификации трактора «Кировец» К-703М-12-03.2 в полевых условиях подтвердило, что техника одинаково эффективна в решении таких задач, как обслуживание и ремонт дорог, расчистка их от снега, обработка почвы, посевные и транспортные работы, перевалка/буртование свеклы, погрузка/разгрузка различных материалов (зерно, навоз, щебень, песок и др.).

Первая партия универсальных тракторов будет отгружена клиентам по предзаказам уже в течение ноября 2014 года. В настоящее время Петербургский тракторный завод принимает заказы на «Кировец» К-703М-12-03.2. Параллельно предприятие ведет переговоры с рядом постоянных партнеров завода о реализации нескольких мини-партий новых машин.

Источник: Инфоиндустрия

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений