Выставка-практикум «Формула еды. XXI век»

Фильтры

Регион

Новости

Выставка-практикум «Формула еды. XXI век»

С 4 по 5 апреля 2015 г в Санкт-Петербурге пройдёт современная выставка «Формула еды XX век». "Формула еды. XXI век"  - это площадка для торговли, презентаций и общения всех, кого волнуют вопрос качественного и полезного питания в современном мегаполисе

 В ходе практических занятий и семинаров наши участники смогут в он-лайн режиме донести самую важную информацию о своей продукции, развеять расхожие слухи и подтвердить статус эксперта в выбранном направлении, продемонстрировать клентоориентированность компании, получить мнение конечного покупателя о своём продукте, его упаковке и удобстве при использовании, узнать ожидания потребителей. Для посетителей выставки «Формула еды. XXI век» - это отличная возможность продегустировать новые полезные продукты, познакомиться с продукцией разных регионов России, узнать больше о новинках, сделать выгодные покупки от производителей.

Выставка пройдёт в центре города, рядом с метро, в современном пространстве площадью  более 1000 м.кв. 

Разделы  выставки:

• крупы, мука,  отруби, семечки, растительные масла, специи, мёд, орехи, сухофрукты,  морепродукты,  грибы, ягоды, , овощифрукты, хлеба, хлебцы, молочные продукты, снеки, эко-сладости, вода, чаи, напитки, кофе,  травы и коренья

• ингредиенты и оборудование для сыроварения,  выпекания  домашнего хлеба 

• технологии и способы  рационального питания вне дома

• современная бытовая техника, приспособления  для  переработки и хранения продуктов в домашних условиях , эко-упаковка 

Программы выставки: Оба дня в зоне практикума и лекториума выставки в режима он-лайн выступления экспертов компаний-участников, авторов идей и разработок в области еды, домашних хлебопеков и сыроделов, фермеров, специалистов по сушке овощей и фруктов, продвинутых технологов, экспертов по безопасности продуктов, кулинаров, врачей, практиков, фитотерапевтов, психологов, эко-тренеров, фуд-дизайнеров.

Участники выставки:  производители основных продуктов для здорового рациона из разных регионов России, производители инновационных продуктов, новинок  бытовой техники, посуды для кухни, торговые организации,  кулинарные школы, общественные  и государственные организации в сфере здорового питания и безопасности  продуктов, организаторы коллективных  закупок и гастрономических туров,  тематические СМИ

АУДИТОРИЯ выставки  5-7 тыс. человек: современные семьи, молодёжь, увлечённая здоровым образом жизни, любители готовить дома, диетологи, семейные врачи, тренеры, консультанты по питанию, кулинары,  фуд-фотографы, дизайнеры,  блогеры, журналисты, представители социальных сообществ здорового образа жизни, торговых организаций и интернет-магазинов.

7  аргументов в пользу участия в выставке-практикуме "Формула еды. XXI век"  4-5 апреля 2105 г в Санкт-Петербурге

• Представление своей ТМ / продукции непосредственно целевой аудитории 

• Хорошие продажи

• Продвижение продукции во втором по величине городе России 

• Личное общение с покупателями и оперативная обратная связь, изучение особенностей спроса в СПб

• Обмен опытом с коллегами по отрасли, налаживание и поддерживание  деловых контактов

• Непосредственное участие  в формировании рынка здорового питания, тенденций его развития 

• Мощный стимул для новых идей

Партнеры выставки: компания "Комус" 

Генеральный информационный интернет-партнер Peterburg2

Официальный отраслевой партнер – портал Fruitnews.info

Информационные партнеры: Телеканал «Еда», газета "Метро", журнал «Гастрономъ», порталы b2bcontact.ru и Goodsmatrix, журнал «Free Time»

Партнеры программы: Медиапроект «Натур Продукт», НП «Росконтроль», Международный Институт славянской культуры

Прием заявок на участие до 1 марта 2015 г. Приглашаем к сотрудничеству профильные СМИ и выставки, общественные организации в сфере контроля качества питания, авторов идей и разработок в области еды,  фуд-фотографов.

Источник: fruitnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений