Российские производители пищевого оборудования продолжают расширять линейку упаковочной техники

Фильтры

Регион

Новости

Российские производители пищевого оборудования продолжают расширять линейку упаковочной техники

 Петербургское предприятие «ФАМ», входящее в холдинг «Русская Трапеза», в 2019 году разработало новинку для пищевой промышленности — машину для упаковки армянского лаваша горизонтального типа на базе модели РТ-УМ-ГШ СЕРВО. Компания ежегодно участвует в мерах поддержки, реализуемых Минпромторгом России. Так, в 2018 году в рамках постановления Правительства Российской Федерации № 547 ООО «ФАМ» получило субсидии на сумму 5,5 млн рублей в целях предоставления скидки покупателям на приобретение оборудования.

Фото: Upakovano.ru 

Инновационное оборудование позволяет выполнять качественную упаковку продукта со скоростью до 40 штук в минуту. Дополнительно упаковщик оснащается комплектом паллет подающего транспортера для упаковки в стандартные трехшовные пакеты типа flow-pack.

Упаковочный автомат оснащен рядом современных высокотехнологичных составляющих, которые делают этап упаковки максимально простым и удобным. Особенностью аппарата является наличие сенсорной панели управления с доступным интерфейсом и программой диагностики неисправностей, а также внутренняя память оборудования с возможностью сохранения до 60 программ упаковки. Это позволяет существенно снизить временные и трудовые затраты на обучение персонала и мониторинг данных о работе оборудования.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений