AGCO выбирает “Урожай”

Фильтры

Регион

Новости

AGCO выбирает “Урожай”

  Компания «Урожай» стала новым дилером корпорации AGCO в Северо-Западном регионе – она будет представлять технику под брендами Massey Ferguson, Challenger, Valtra и Fendt в Ленинградской, Псковской, Новгородской и Вологодской областях, а также в Республике Карелия.

ООО «Урожай» имеет двадцатилетний опыт работы на рынке, а также всю необходимую инфраструктуру для оперативного и качественного обслуживания клиентов. В арсенале компании находится один из самых крупных и полных складов запасных частей на Северо-Западе России. На территории нового дилера действует постоянная демонстрационная площадка, предоставляющая сельхозпроизводителям удобную возможность для знакомства с новой техникой и оборудованием.

Помимо реализации сельхозмашин, компания «Урожай» ведет профессиональное консультирование своих клиентов по вопросам ведения агробизнеса и оказывает весь спектр дилерских услуг: от продажи оборудования до гарантийного ремонта и поставки оригинальных запчастей для техники AGCO.
«Наше партнерство будет способствовать внедрению инноваций в сельскохозяйственное производство на Северо-Западе России», – уверен директор по развитию дилерской сети AGCO Михаил Збар.
По словам генерального директора ООО «Урожай» Павла Репникова, изменение статуса компании уже заметно повысило активность агропроизводителей: после подписания соглашения с корпорацией AGCО сразу поступила крупная партия заказов от разных клиентов. Лидирует в списке заказов марка  Massey Ferguson.
«И это вполне понятно – ведь в сегменте уборочной техники ей нет равных, – отметил Павел Репников. – В ближайшее время мы ждем поставок тракторов MF серий 8600, 7600, 5460, а также телескопических погрузчиков этого бренда».

Источник: agriacta.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений