"Готэк Северо-Запад" введет в эксплуатацию новую фабрику по производству гофрокартона

Фильтры

Регион

Новости

"Готэк Северо-Запад" введет в эксплуатацию новую фабрику по производству гофрокартона

24 апреля 2009 года администрацией МО "Свердловское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области" компании "Готэк Северо-Запад" выдано разрешение № RU47506106-02/09 на ввод в эксплуатацию фабрики по производству упаковки из гофрокартона.

Первый камень в строительстве фабрики "Готэк Северо-Запад" был заложен в июне 2007 года. Спустя ровно год уже была выпущена первая партия продукции.

Проектная мощность предприятия - 160 млн кв. м. гофропродукции в год. Объем инвестиций в проект составил 55 млн евро.

Технологический комплекс компании "Готэк Северо-Запад" включает широкоформатный гофроагрегат немецкой фирмы BHS по производству трех- и пятислойного гофрокартона, две линии по изготовлению четырехклапанных ящиков с печатью до четырех цветов, две высечные линии по производству упаковки сложных конструкций также с печатью до четырех цветов.

Кроме того, для удовлетворения существующей региональной потребности на фабрике установлен комплекс по производству розничной упаковки для яиц с многоцветной печатью из формованной бумажной массы.

Клиентами компании стали крупнейшие производственные предприятия Северо-Западного региона России - "Балтика", "Балтимор-Нева", "Мултон", "Хенкель Эра", "Чипита", "Хейнекен", "Пит-Продукт", "Роскар", "Юнимилк" и др. На сегодняшний день в компании уже сформирован портфель заказов объемом 4 млн кв. м. гофропродукции в месяц.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений