Smurfit Kappa Group открывает завод по производству упаковки "bag-in-box" во Всеволожске

Фильтры

Регион

Новости

Smurfit Kappa Group открывает завод по производству упаковки "bag-in-box" во Всеволожске

Торжественное открытие подразделения компании Smurfit Kappa Group - завода по производству упаковки «bag-in-box» - состоится сегодня, 16 октября, во Всеволожске Ленинградской области.

Новое предприятие располагается на территории ЗАО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» - лидера по производству гофрокартонной упаковки на Северо-Западе России. Завод построен в 1997 году, оснащен современным оборудованием, имеет свободные мощности, высококвалифицированный персонал.

«Мощность нового предприятия составит 30 млн. упаковок «bag-in-box» в год. Инвестиции в создание предприятия составили 3,5 млн. евро», - рассказали в пресс-службе.

Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, имеет чистые производственные помещения с системой фильтрации воздуха и климат-контроля, что позволяет производить упаковку «bag-in-box», отвечающую высоким стандартам пищевой промышленности.

В пресс-службе добавили, что основными потребителями упаковки «bag-in-box» являются производители вина, жидких яичных и молочных продуктов, соков. По оценкам специалистов, рост рынка упаковки «bag-in-box» составляет 15% в год, и поэтому концерн планирует в ближайшее время произвести дополнительные инвестиции и увеличить производство в этом перспективном направлении.

Smurfit Kappa успешно работает на рынке упаковки «bag-in-box» в странах СНГ течении 6 лет.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений