«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» признано лучшим инновационным предприятием Ленобласти 2010 года

Фильтры

Регион

Новости

«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» признано лучшим инновационным предприятием Ленобласти 2010 года

В Доме правительства Ленинградской области 10 декабря состоялась церемония награждения руководителей инновационных предприятий, изобретателей и ученых, работающих в регионе. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. Представители предприятий — победителей конкурса получили дипломы из рук главы региона и денежные премии в размере 65 тыс. рублей.

В номинации «Лучшее инновационное предприятие Ленобласти 2010 года» победила компания «Смерфит Каппа Санкт-Петербург». Она отмечена за внедрение инноваций в производство гофрокартонной тары и картонных упаковок.

В номинации «Лучшее малое инновационное предприятие Ленобласти 2010 года» одержала победу компания «ВитаХим». Она отмечена за внедрение новых технологий в производстве жидкого стекла.

В отдельной номинации «Изобретатель года — 2010» решением конкурсной комиссии победил ведущий научный сотрудник НИТИ им. А.П.Александрова Владимир Мацаев — за внедрение приборов по газовому контролю химически опасных веществ. В настоящее время серийный выпуск этих приборов уже налажен.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений